Skip to main content

Gaujugendtage im Schützengau Pegnitzgrund

22. Gaujugendtag, 13. April 2019, in Kirchenbirkig

21. Gaujugendtag, 14. April 2018, in Breitenbrunn
1. GJLWerner WegnerTroschenreuth
2. GJLValentyn HeißArtelshofen
3. GJLReinhard BaierArtelshofen
1. GJSprInMirjam LindnerHorlach
2. GJSprInSarah DistlerArtelshofen
1. GJSprAlexander RedelWaidach
2. GJSprJulian LuxPegnitz

20. Gaujugendtag, 8. April 2017, in Waidach
Die beiden Posten in der Gaujugendleitung
werden bis zur Neuwahl kommissarisch besetzt
2. GJLValentyn HeißArtelshofen
2. GJSprJulian LuxPegnitz

19. Gaujugendtag, 9. April 2016, in Bernheck

18. Gaujugendtag, 13. Juni 2015, in Rüsselbach
1. GJLWerner WegnerTroschenreuth
2. GJLGünther KunzeBenzendorf
3. GJLReinhard BaierArtelshofen
1. GJSprInMirjam LindnerHorlach
2. GJSprInSarah DistlerArtelshofen
1. GJSprAlexander RedelWaidach
2. GJSprValentyn HeißArtelshofen
Mitarbeiter in der
Gaujugendleitung
Stefan WolfWaidach

17. Gaujugendtag, 5. April 2014, in Waidach

16. Gaujugendtag, 1. Juni 2013, in Rüsselbach
1. GJLWerner WegnerTroschenreuth
2. GJLGünther KunzeBenzendorf
3. GJLReinhard BaierArtelshofen
1. GJSprInMandy KunzeBenzendorf
2. GJSprInSarah DistlerArtelshofen
1. GJSprStefan WolfWaidach
2. GJSprAlexander RedelWaidach

15. Gaujugendtag, 21. April 2012, in Pegnitz

14. Gaujugendtag, 7. Mai 2011, in Rüsselbach

13. Gaujugendtag, 24. April 2010, in Waidach
1. GJLWerner WegnerTroschenreuth
2. GJLGünther KunzeBenzendorf
3. GJLReinhard BaierArtelshofen
1. GJSprInMiriam KunzeBenzendorf
2. GJSprInMandy KunzeBenzendorf
1. GJSprStefan WolfWaidach
2. GJSprAlexander RedelWaidach

12. Gaujugendtag, 25. April 2009, in Horlach

11. Gaujugendtag, 12. April 2008, in Velden

10. Gaujugendtag, 21. April 2007, in Waidach
1. GJLWerner WegnerTroschenreuth
2. GJLGünther KunzeBenzendorf
3. GJLHorst StauberTroschenreuth
1. GJSprInMiriam KunzeBenzendorf
2. GJSprInMandy KunzeBenzendorf
1. GJSprStefan WolfWaidach
2. GJSprThomas SeubertKöttweinsdorf

9. Gaujugendtag, 18. März 2006, in Schönberg

8. Gaujugendtag, 2. April 2005, in Altensittenbach

7. Gaujugendtag, am 20. März 2004, in Waidach
1. GJLWerner WegnerTroschenreuth
2. GJLGünther KunzeBenzendorf
3. GJLHorst StauberTroschenreuth
1. GJSprInStefanie KeilholzOberkrumbach
2. GJSprInMiriam KunzeBenzendorf
1. GJSprChristian BetzBenzendorf
2. GJSprThorsten MeilerHartmannshof

6. Gaujugendtag, 5. April 2003, in Bernheck
Aufgrund des Rücktritts von
Lothar Heinze und Christian Vogl
erfolgt eine Nachwahl
Komm. GJLHorst StauberTroschenreuth
1. GJSprChristian BetzBenzendorf
2. GJSprInMiriam KunzeBenzendorf

5. Gaujugendtag, 13. April 2002, in Breitenbrunn

4. Gaujugendtag, am 31. März 2001, in Rüsselbach
1. GJLLothar HeinzeRüsselbach
2. GJLWerner WegnerTroschenreuth
3. GJLGünther KunzeBenzendorf
1. GJSprInStefanie KeilholzOberkrumbach
2. GJSprInnicht besetzt.
1. GJSprChristian VoglTroschenreuth
2. GJSprThorsten MeilerHartmannshof

3. Gaujugendtag, am 8. April 2000, in Schönberg
3. GJLGünther KunzeBenzendorf

2. Gaujugendtag

1. Gaujugendtag, am 25. April 1998, in Pegnitz
1. GJLLothar HeinzeRüsselbach
2. GJLWerner WegnerTroschenreuth
1. GJSprInStefanie KeilholzOberkrumbach
2. GJSprInNadine SporrerTroschenreuth
1. GJSprAlexander HermannHohenstadt
2. GJSprThorsten MeilerHartmannshof